Россияне, опять ваши соотечественники совершают агрессию против Украины?

политика Украина война

https://www.youtube.com/watch?v=qmxBjsU2rig
Слово "поребрик" на 42-й секунде.
А вот другая интересная ссылка по поводу поребрика: http://vk.com/club107240
Из какого города террористы - делайте вывод сами.

Примечание:
Павел Алексеевич, в том то и дело, что живя в двух часах езды от места произнесения этого слова, захотелось узнать его значение. У нас говорят "бордюр", и (очень иногда) "бровка". Никогда не слышал "поребрик".

Примечание:
И ещё, Павел Алексеевич: я, возможно, не отличу по говору ялтинца от россиянина из Подмосковья, но донетчанина отличу от запорожца и, подавно, - от любого россиянина.

Примечание:
Павел Алексеевич, ещё один встречный вопрос: что делают в Украине вооружённые россияне?

Примечание:
arcturus, когда ответить нечего, отзыв? Убейся :) Мне всё равно :)
Ответы:
Перефразирую вопрос: почему до сих пор не используете самый надёжный источник информации - людей? Не слушайте СМИ, узнавайте от людей что происходит.
Ну и что? Ты же знаешь, что такое поребрик(написал) - теперь ты террорист?
Украинец. Согласен с вами, что там вовсе не граждане Украины. У меня вопрос на экономическую тему возникший, подтверждающий это.
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=1155eb39768d405b&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D08441856591411433657%26tab%3Dwtmtoa
Факты не помогут. Что бы вывести россиян из под гипноза необходимо что то лично их задевающее. Ну , например, вагон золотых батонов у Путина. Но нет . Это не поможет. Только дубиной по башке!
Впервые в жизни услышал такое слово-поребрик.
Если есть у кого то, скиньте еще фоток или желательно видео, интересно посмотреть.
Я тоже отличу русскую речь от иноземной, эти люди разговаривают с акцентом. Кто сказал, что этот украинец не мог, до этих событий побывать(поработать) в Петербурге. У нас очень много украинцев работает (живут), которые знают, что такое поребрик.
Я вот не петербуржец, а бордюр-поребриком давно называю - нравится слово. Так же как и шаурму-шавермой (тоже питерский манер).
Да и хватит во всём винить россиян, решайте свои проблемы самостоятельно. И прежде чем задавать такие вопросы включайте логику : Почему Россия до сих пор поставляет Украине газ(хотя оплаты за него нет)? И почему из России не выгнали всех украинцев?
Не там врага видите (или вас заставляют видеть).
Надеюсь Аваков с Наливайченком не будут тормозить и разберутся с ситуацией.
sklalev - браво!!!
Просто "высший пилотаж" дедукции. Факты - "неопровержимые"!
> Украинец не мог, до этих событий побывать(поработать) в Петербурге
Я как все хорошо знают очень русский. Хуже не бывает.  Но родился как и ММ Жванецкий - в Одессе. И слово поребрик знаю очень давно. Жванецкий научил в 1986 лохматом году. Он прожил в Питере намного больше чем я. Но даже ему - если показать на бордюр и спросить ЧТО ЭТО  - и в голову не придет сказать "поребрик " гы гы гы А уж "украинцу" - с автоматом в руках и мордой завязаной черным рваным чулком - тем более. На мое ухо - отлично определяющее фальшивые нотки - скажу - не верю... Что этот "украинец" даже вообще на юге где нибудь бывал. Наверное южнее смоленска первый раз выехал. Гы гы гы


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.