НОД Луганска систематически заявляет о себе. Целый сериал. Зачем им искать на свою голову....

Россия Украина война НОД Луганск

....проблемы?
если бы я был жителем Луганска, меня бы это настораживало.....действительно напоминает спланированную акцию российских спец служб.
Зачем России провоцировать именно Луганск, а не Харьков или Донецк?
Луганск более русский?
Луганск отвлекает внимание от других приграничных городов?

Примечание:
я русский и не имею ничего против российский спец спец служб, но меня действительно поражает наглость нодовцев....они не справятся даже с ротой на бэтэрах...бэтэр прошьет здание насквозь.
такое ощущение что в Луганске расквартирован российский противотанковый дивизион.
потом, мирные жители Луганска...разрушения в прилегающих районах и т.п.

Примечание:
и НОД востока Украины заявил о себе с оружием, сразу после захвата Крыма....а сейчас российские СМИ говорят что это оружие из захваченного здания СБУ Луганска.

нодовцы смелые ребята...я с ними...но, блин, кроме прямой российской поддержки вариантов разрешения ситуации, я не вижу.
Ответы:
очень плохо что ты не видишь, есть партизанское движение в Луганске. И с хунтой будут бороться любыми методами, мы не верим что Россия поможет, поэтому рассчитываем только на свои силы прежде всего, ну если чем то сможете помочь будем рады. А затем им, искать как ты говоришь на свою голову.... Что бы поднять народ, да и не все люди тупое стадо овец, которые будут беспрекословно выполнять приказы незаконной майданутой власти, поэтому и поднялись что мерится с произволом попросту не будут


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.