Россияне, зачем вам Крым?

Общество политика Украина война


Примечание:
Замечательно. Что и требовалось доказать. Ни о какой братской любви уже речь не идёт. И за бандеровцев забыли. Ваше государство поступило, как конченный гопник: отобрало то, что ему не принадлежало, не для того, чтобы кому-то помочь и наладить экономику, а ради "выгодного стратегического положения, военных баз, рекреационных ресурсов, нефти на шельфе… Всего не перечесть." и ради "кораблей военных и подводных лодок, которые некуда ставить и негде ремонтировать"
Ответы:
Да нам он нахрен не нужен, пиши в твит ...
Он мне очень нужен,ведь я украинец)
Выгодное стратегическое положение, военные базы, рекреационные ресурсы, нефть на шельфе… Всего не перечесть.
Корабли военные и подводные лодки некуда ставить и негде ремонтировать, а на Украине столько кораблей нет.
Зачем человеку рука?
Причем тут россияне, так П.тин захотел...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.