Почему Янукович не формирует правительство в изгнании?

история политика юриспруденция Украина Донецк

Митинги в Донецке, требуют возврата Януковича к своим обязанностям.
Возможно ли формирование правительства Донецкой Республики "в изгнании"?

Примечание:
Пегас
04:44 PM

Янык сволочь, но он обязан стремится к правомерности своего статуса...иначе его засудят еще и за бездействие.

Примечание:
Технарь_
Вчера в 05:17 PM

судя по последним роликам в ютубе, когда один и тот же ролик подается под разный ангажемент, когда Аксенов провоцирует некими боевиками НОДа и обещаниями поддержки Одессы и Херсона, я пришел к выводу, что всем нужен срач и на его поддержку тратятся миллионы....Янык как часть спектакля вынужден давать невнятные пресс конференции и путать следы....возможно следующим актом он и выступит с предложением возглавить нечто но толку от этого не будет никакого...
жалко дончан, они единственные кто искренне верит.
срач нужен что бы извести Украину на говно и довести ситуацию до экономической войны и капитуляции без единого выстрела.
Ответы:
потому что он -- не правитель, а представитель "Партии жуликов и воров", нахватал богатств, а об Украине и не думает! Обманщик и сволочь он!
Да пусть спасибо скажет,что приютили его!
На предпоследней прессконференции Ян ясно сказал, что он ПРОТИВ ввода войск в Украину.
Но через пару дней Птин машет всем листочком, в котором Ян якобы просит о вводе войск...
Стоит задуматься, может Яна прижали, принудили, надавили... а сам он и правда не хотел ввода войск и аннексии Крыма.
Мне что-то подсказывает, что нашего горячо любимого уже в живых нет. По крайней мере, товарищу П-ну он накой не сдался, позорится только да вопросы глупые задаёт.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.