Почему российские войска в Крыму без опознавательных знаков?

политика Россия Украина армия Крым

Почему российские войска в Крыму без опознавательных знаков? Почему номера на транспорте замазывают грязью? Почему не написать на бортах "МИРОТВОРЦЫ"? Почему не сказать сразу и всему миру "МЫ МИРОТВОРЦЫ"?

Или орда бронетехники и пехоты без знаков отличия - это просто прикольно, загадочно и страшно? Маразм какой-то...

Примечание:
Даниила Горячева 11:20 PM
А как же вы их опознали? Без опознавательных знаков то.

Грязь мажут не качественно, по-русски. Номера российские.
Прилетели на нескольких Ил-76 и транспортных кораблях России.
десятки БТР - ну такие только у РФ.
11 вертолетов - такие только у РФ.
"Тигры" - ну только у РФ.
На блокпостах говорят на русском.
При выходе из аэродрома один воин проболтался что из России - ну и влетит же ему...

Даниила Горячева - Вы наверное только ТВ каналы России смотрите? А как же интернет? ТВ каналы других стран?
Ответы:
По тому, что никакого отношения к России не имеют. Форму сшить сшили, а значки наштамповать то слабо
Видимо шоб никто не догадался. Ну типа титушки тусуются. То есть можно купить такую же форму, купить калаш и кого-то грабануть под шумок. И никто не сможет наказать.
Чтобы не было международного скандала. Когда станут убивать местных жителей, можно  будет сказать, что это сами украинцы своих мочат и тогда уже на всех основаниях вводить войска со всеми опознавательными знаками, с флагами и фанфарами... План очевиден и прост.
Гуантаномо,а ты думаешь тут все дураки?Или мы сейчас не в той стране,которой плохо?У которой беда?Она,или я,или ты?Или ещё 45 миллионов?
Ха-ха-ха! У страха глаза велики..Каждый видит то,что хочет!!
А Крым будет русским! И ничего вы не сделаете!.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.