Как российское телевидение будет описывать события в Украине, когда Украина выйдет с оккупационного режима Путина-Янук

политика Украина украина

В Харькове беркут (псы оккупационного режима), который должен был охранять съезд регионалов из востока и юга передал оружие майдану.
В тоже время ВР, Кабмин, АП и главк милиции охраняет Самооборона Майдану. Весь Киев вышел из оккупации и контролируется народом.
Даже на востоке оккупационный режим дает сбой. Тысячи харьковчан вышли на протест.
В тоже время Янукович вылетел из Киева, сначала думали в Харьков, но он полетел в сторону Сочи, но пролетел дальше, пока не понятно куда улетает главный кат страны.
Так званные лидеры оппозиции Кличко, Яценюк, Тягныбок до сих пор жмут руку тирану и подписывают с ним соглашения. На майдане так званных лидеров называют предателями. Настоящие лидеры народу объявили, что будут удерживать стратегические здания пока кат не подпишет отставку. Если завтра до 10.00 кат не подаст в отставку, начнется вооруженное наступление.
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/harkovskiy-sezd-lishili-usilennoy-zaschity.html
http://ru.tsn.ua/politika/samooborona-maydana-vzyala-pod-ohranu-vr-kabmin-ap-i-glavk-milicii-350622.html
http://www.youtube.com/watch?v=dD8FBt7Ca9A
http://cs14110.vk.me/c7005/v7005653/10b5e/K83hHtf-U9I.jpg
http://cs14110.vk.me/c7005/v7005653/10b5e/K83hHtf-U9I.jpg

Мой вопрос: как российское телевидение будет описывать происходящее на Украине в ближайшее несколько дней, когда Украина полностью выйдет из оккупационного режима Путина-Януковича? Если они признают, что Украина была в оккупации, фактически пойдут против собственной власти, за что их посадят или вывезут и убьют. Вообщем, как это будет освещаться в России?
Ответы:
Ага, позавчера майданутым харьковчане морды месили, а сегодня уже решили встать на их сторону? Вот так поворот! — Сдаётся мне, чья-то шизофреническая жoпа по нагайке соскучилась. :)
Как Пуутин скажет, так и будут описывать


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.