На фиг России черноморский флот? Если Севастополь принадлежит Украине?

Общество политика Россия Украина Черноморский флот

Ответы:
точно. давайте также выкинем тихоокеанский флот. там же почти тихо.
а также балтийский флот. там же холодно.
Макс Дорф.. если уж так глобально..
А что-бы был, что-бы как это.. " А насРать!"
балтика, это де факто внутренний водоем
черное море,внутренний водоем
во владивостоке, до войны, он была изоляция, проход был только под самой камчаткой в курильском проливе..
так что из всех флотов, боеспособным оставался только северный флот.
до войны была шутка, правда оставшаяся по сей день, но мало кто ее ценит...-ЧФ это честь флота, БФ это бывший флот, ТФ это тоже флот, и СВ это сила флота.
т.е. во все времена, россии было сложно выводить свои корабли, но, мы не отказались от того же ТФ хотя в нем никакой надобности не было в принципе, поскольку и курилы были японскими.
При чём тут Севастополь? На Чёрном море есть и Российские города, да и охранять Российскую экономическую зону в экватории кто будет? Не хохлы же!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.