Хотели бы вы,чтобы Украина,Россия и Беларусь стали одной страной??

политика Россия Украина Беларусь

Свое мнение обосновывайте.
Ответы:
Только не при этой власти
• Тут сейчас будет срач. Я бы согласился ходить только под советским флагом. Если в Россию их вернуть - начнется шивинизм, дискриминация, расизм и, скорее всего, гос. переворот.
нет
нынче хряцать картошку в Чечне чёт неохота .. :))
конечно, хотел бы, было бы намного проще и удобнее!
это невозможно
Было бы очень хорошо! Но политики не дадут этого сделать! Будут вставлять палки в колёса...
Я бы хотела)) Это же не было бы границ  и не стояла бы на таможне больше часа чтоб приехать к близким и друзьям в Украину)
И на всех ТВ каналах смотреть новости от ОРТ-РТР?
И ходить на всенародные выборы Путина и ЕР?
Нет. Не хочу в империю.
Да, нетоталитарной, действительно демократической с безвизовым режимом с ЕС.
Нет. Лучше Украина, Канада и Австралия.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.