Вы признаёте существование Украины как страны?

Общество политика Россия Украина Вио


Примечание:
Нет!

Это та же Россия которую откочевали бандерлоги111

Примечание:
Виошник,какой смысл тебе вообще дить
Ответы:
Украина как страна нет?
Как сообщается, на первом этапе китайская государственная компания арендует 100 тыс. гектаров на 50 лет у украинского агрохолдинга KSG Agro.
Какой смысл этого вопроса ?
Я не могу жить в несуществующей стране.
> Это та же Россия
Нет, конечно. Не признаю. Я одессит и никакого отношения к австровенгерскому анекдотическому проекту "украина" не имею. Я живу на временно оккупированной этим географическом недоразумением русской земле, завоеванной Суворовым, в городе, заложенном Екатериной Второй
> Я живу на временно оккупированной этим географическом недоразумением русской земле, завоеванной Суворовым, в городе, заложенном Екатериной Второй
ТО: petrovych .. а воно ж не дивилось, хто на днях французам пістона вставив ... :))
"Как сообщается, на первом этапе китайская государственная компания арендует 100 тыс. гектаров" где сообщается? Там же где сообщается что Папа римский беременный?
Конечно удивляют в нашей стране такие полудурки. Живут тут, но считают свой регион или город, или квартиру не как часть страны а как анклав другой страны. Как вы с таким подходом ждете что страна расцветет, заживет полной жизнью, когда для вас этой страны нет. А выехать в ту страну что так любите мамочка не разрешает. Как же вы без нее жить то будете.
а теперь суммируем все баллы и ставим — нетъ, да?
А Российскую империю никто не распускал. Так что хохлы, прибалты, кавказцы, казахи и т.д  это сепаратисты.
Arev Chaos и другие "не признающие" - убейтесь, т.к. от вашего голоса независимость Украины не зависит.
Вася Федотов, отделись прямо сейчас, установи историческую справедливость, эмигрируй на Чукотку.
не Украина, а Хохляндия
Ребята, у всех вас комплекс неполноценности, раз вы так рьяно "бросились" защищать неньку.
Это я о тех, кто купился на этот троллинг..


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.