Samsung p-3100 (Tab2) и 3G в(на) Украине

интернет Украина планшет Samsung 3G

Есть сей девайс: Samsung p-3100 (Tab2) http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-devices/ereader/ereader/GT-P3100TSASER
В России проблем нет, HSPA ловит
Собираюсь в Крым, по прошлому опыту как я понял там мобильный интернет через CDMA, в прошлом году обломался, с собой был ноут и модем под HSPA, соответственно через него только EDGE работал (покупать местный под CDMA на неделю было жалко по деньгам).

В этот раз собираюсь ехать с планшетом, будет ли на нем работать местный 3G.
И если да, то какого посоветуете оператора. Еду в Алушту, нужен безлимит

Примечание:
2 Просто Михаил
Планшет абсолютно такой как по ссылке в тексте вопроса
Вопрос в том, будет ли нормальный скоростной интернет если в него воткнуть симку Украинских операторов (как уточнение - в Крыму)

Примечание:
Платформа
850 / 900 / 1800 / 1900 МГц, диапазоны GSM и EDGE
850 / 900 / 1900 / 2100 МГц, диапазон 3G
Класс 33
Класс 33
HSPA + 21 Мбит/с, HSUPA 5,76 Мбит/с
Ответы:
Из всех ОпСоСов, что есть в Крыму на более-менее высокой скорости в подходящем стандарте (HSUPA) работает только Тримоб. Безлимита нет. Ссылки на карту покрытия и тарифы ниже...
С наступающим праздником!
И вот еще про него же (Тримоб):
http://prointer.net.ua/blog/utel-crimea/


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.