Не забанят ли меня, если я сижу одновременно в двух разных аккаунтах Гугл?

интернет google почта гугл аккаунт

Не забанят ли меня, если я с одного компьютера, сижу в двух разных аккаунтах Гугл (в браузере Фаерфокс открыт мой персональный аккаунт, а в браузере Хром отрыт мой рабочий аккаунт)?
Ответы:
Нет, не забанят.
Где?В Гугле?  :))
Думаю забанят.Если это узнает администрация.Не думаю,что в Ответах это разрешено.Это накрутка рейтинга.А любая игра,должна быть честной.Если про аккаунт в целом,не знаю.Есть пользовательское соглашение.Или спросите администрацию. "Соблюдайте правила системы начисления баллов - Не создавайте несколько аккаунтов, не публикуйте cфальсифицированные ответы и не копируйте ответы других участников с целью обмана системы начисления баллов."  http://otvety.google.ru/otvety/help?file=CommunityGuidelines    Условия использования Гугл http://www.google.ru/accounts/TOS?hl=ru


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.