Помогите выбрать телефон

гугл нокиа айфон

У меня сейчас нокиа 5800, вдруг понял, что это не очень. Тормозит, долго думает, интернет мелкий, музыка играет на нём по другому. Захотелось взять айфон. Только я хочу 3г, за 10000 или лучше взять Гугл андроид? Скажите, что лучше? Мне нужен качественный, не очень мелкий шрифт интернета, хорошая воспроизводимость музыки, сносную камеру, чтобы не было эффекта дымки, как на Нокии.
Ответы:
андроид фоны по продажам в сша обошли и ежевику и яблоко. вообще конечно андроид лучше, но для тех задач, что приведены и той цены можно взять и яблоко. я iphone новый меньше чем 23 не видел. вообще стоит присмотреться к SE на андроиде, и камера крутая и звук отличный, но цена у них, за исключением x10 mini, не ниже 15
У меня телефон на Android - HTC Desire. Если смотреть по тормозам - за 7 месяцев завис один раз на 5 минут. Качество музыки довольно хорошее(сам слушаю по 3-4 часа каждый день), очень чёткий экран.Интернет очень удобный, тоже часто пользуюсь. Так что я всеми руками за Андроид)
бери андроид. не пожалеешь. нокиа шмокиа уже не те что раньше. сейчас время зел человечков.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.