Почему полушария мозга отвечающие за те или иные функции находятся именно,

медицина человек Наука эзотерика

с тех сторон, на которых находятся(применительно к правой и левой сторонам).

Примечание:
Я не знаю, что такое геволюция, и предки мои не были обезъянами - это все выдумки великого и ужасного Гудвина - Дарвина.
Ответы:
Почему у тебя голова на плечах, а не в груди где нибудь, например? Эволюция
Земля вращается справа налево. А это и создаёт в мозгах стремление уравновеситься. Правое полушарие как правило, древнее, потому что первично в движении Земли. А левое развилось из-за необходимости уравновешиваться. Почему это не у всех животных? Потому что чем тоньше прибор, тем сложнее он устроен.
Миль пардон, но вопрос "почему небо синее" уже задавали здесь неоднократно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.