Что за х такая? И как это убрать? В сети нашёл ЯКОБЫ мной заданный вопрос...

общество гугл плагиат провакация

д-фин.ру/?offset=1651
(пардон что русскими буквами, не хочется на их сайт прямую ссылку давать)
Второй вопрос сверху ЯКОБЫ мой:
"Будут ли банки работать с материнским капиталом, и на основании его Дать кредит на жильё,"
и указан автор "apaev "
я чуть кофем не захлебнулся
я писал, но в качестве отвечающего
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=4de9a221e279a89e&clk=wttpcts
а там конкретно вопрос и подписан автор...
нажимаешь на вопрос, а там несколько отвечающих, причём мой ответ приписан какому-то kvv_val
Что за х такая? И как это убрать? как гуглу сообщить хотя-бы?...

(просмотрел другие вопросы - ники знакомые, из Вио)

Примечание:
Airis,
а ник и фамилия не одно и то-же?

Примечание:
Gurusik,
Нет я не М.Бегаль, и впервые встречаю такую фамилию, поиск по гуглу несколько хохлов выдаёт. Украинских корней нет только русские и тюркские (выгляжу как 100%-ый татарин).

Кто такой М.Бегаль?
Ответы:
дак в техподдержку постучи. сайт видать гниет а владельцы его вытаскивают всеми правдами-неправдами.
Я уже несколько своих вопросов, приписанных другим и наоборот в сети нашла. Ну и что. Вы ж не своей фамилией и именем подписываетесь, а ником, к тому же ничего такого в вопросе нет.
Можно сначала узнать, М.Бегаль - это вы?
Не приятно конечно, но все же такой паники я не вижу, да может и они и содрали вопрос, но это ведь всего лишь вопрос, а если так разобраться, то что я не могу задать вопрос такой же как и ваш ? Так, что получается, что ничего такого нет, ну да может немного не приятно, но все же, это я считаю допустимым, лучше по мне не заморачиваться на эту тему, и еще, что ваш вопрос помечен авторским правом, если нет, то я могу задать такой же вопрос, и в этом ничего не будет такого предосудительного.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.