Какой магнитный полюс у человека в районе головы?

человек физика естествознание энергетика

А какой в ногах?

Примечание:
Где выход силовых линий и где вход? К вопросу о том, где у Земли верх, а где низ, по аналогии, Земля для меня Живая.

Примечание:
Татьяна, центр лба, что имеешь ввиду под лбом?

Примечание:
Магнетизм - область действия заряда(зарода). В человеке циркулирует ток, непременным условием наличия тока является присутствие магнитного поля(понятие условное).

Примечание:
Називайте_мене_Так Переменный ток отличается от постоянного прерывистостью, а не изменением направления, как учат нас в школе. В организме есть как прерывистые токи, так и постоянные. Электрозаряды в движении(зароды) непременный атрибут тока.
Ответы:
Центр лба, в ногах центр стопы сверху.
Ну вход в середине головы, пониже центра лица,
а выход из отверстия между ног.
встречный вропс — что такое магнетичзм применительно к человеку, в ваших понятиях?
уверены, что там переменный ток?
Да, земля живая. Но она не обязана быть твоей копией. Поэтому проецировать на неё свои "верх и низ" не стоит. Если бы ты жил в южном полушарии, ты бы с таким же энтузиазмом доказывал обратное.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.