что мне сейчас делать ?

гугл мозг лень

когда впадаешь в отупения , чувствуешь себя дуб дубом,
забавно спросить у гугла "Что мне сейчас делать ? "

Примечание:
заняться чем-нибудь может каждый, а большинство
всю жизнь этим и занимается (
Представил как в 2050 году все буду получать приказы от гугла
мир биологических роботов )))
Ответы:
книжку почитать, кино посмотреть, пойти с кошкой поиграть, помыть посуду, вынести мусор из ведра... кругом миллион занятий, может просто оторваться от компа?
смотри ютуб
Игра (можно сам на сам, проигравших нет, но ФАН клевый ): берешь книжку тыкаешь ручкой в слова, не глядя.Ткнул - записал, ткнул-записал.. Таким образом выбираешь пять слов. Из первых четырех слов сочиняешь четверостишие - по одному слову в строке должно быть. Пятое слово - тема.
Друг а Scazy прав!..
Если делать тебе совсем нечего!...
а что то другое не охота...
то лучший друг в это м ютуб.....
Но все же лучше найти работу в доме....)))
Поиграй в АоСфереру
классная игра!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.