Как дожить до 100-200 лет и избежать старости

медицина человек проблема жизнь

Как мне избежать старости. Мне 16 лет, но учитывая наши сроки жизни, меня эта проблема очень беспокоит, надо действовать, пока ещё не поздно. Как мне избежать старости и жить долго при этом?

Примечание:
А какие-нибудь духовные практики, челлинги и лекарства есть? А если пробовать силой воли и самовнушения преодолеть эту программу? Ну некоторые болезни лечат самовнушением, почему бы и тут не попробовать?

Примечание:
А я из этой установки потом трупаком или зомби не выйду?
Ответы:
Увы,но шансов у нас нет.
Если именно Вы сделаете открытие по этой теме:
"Как дожить до 100-200 лет и избежать старости",
то Вы станете всемирно известным и сильно богатым.
А пока работайте над этой темой, прилагая большие усилия для достижения цели. Удачи.
люди стареют потому что грешные и человек сам ничего не исправит, это может сделать только Бог( убрать старость) Лучше всего начать изучать Библию.
Можно,заморозь себя на пару веков


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.