Жители Донбасса. Как вы относитесь к действиям своего избранника ?

психология человек история культура народ

Сегодня в Киеве на Майдане не менее 5-ти смертей мирных людей от огнестрела беркута.

Примечание:
Сотни раненных..

Говорите !

Примечание:
Кот Бобик тебе смешно !?

Даниила Горячева, кого они защищают стреляя в мирных людей ?

Примечание:
Вот как менты мародерствуют на Майдне.

http://www.youtube.com/watch?v=9tV68GhDsFY
Ответы:
Ты приказываешь говорить? :)

Да,ты смешон в своей злобе и доопезденения зомбированной уверенности в своей правоте.
Почему ты не на Майдане?Почему ты жив,а они мертвы?
А они сейчас очкуют. А вот когда зарплаты не выплатят (это уже было, и будет снова) - пойдут на Киев. Пешочком. Только их уже никто не поддержит. Но встретит беркут, и разъяснит что рабам место в шахте, а кто пойдёт - тому долг по зарплате аннулируется. И в надежде получить свои кровные... вернутся в шахты и будут работать. Бесплатно!
щас все жители донбасса идут дружно в физкультштанах…
Спасибо им за нетрадиционного президента :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.