конкуренты википедии

гугл википедия

Есть ли достойные конкуренты у википедии и сможет ли им стать в будущем данный сервис "Вопросов и ответов" Гугла?
Ответы:
Бесспорно ВиО не сможет стать конкурентом, цели другие.
А конкурентов значимых конечно нет, разве что Wikipedia сама конкурент Британике.
Прогнозируют, что через несколько лет Биританика будет ненужной.
Да, я тоже думаю, что у Википедии и Вопросов и ответов разные функции... А конкурентов у Википедии практически нет... Если смотреть среди русскоязычных ресурсов... Ну разве только этот: http://slovari.yandex.ru/ но это немного другое...
У Википедии конкурентов нет, ни по числу участников сообщества, ни по количеству статей. У Википелии есть много клонов, чаще всего заимствующих материалы самой Википедии. И есть удачные, так сказать, Википедии по частным вопросам.
конкурентов у вики нету, по крайней мере, на данный момент.
конечно, возможно в будущем, но и то, только в случае навой идеи или реализации.
Википедия скоро сдохнет. В ней нет ничего полезного, кроме движка. По своему контенту - это помойка, поскольку захвачена гопниками и гомиками.
2Cronopio
первый раз вижу такое отношение к вики, да же критики особой не помню, удивил....
Достаточно там поколбаситься с полгода, чтобы понять - какая шваль там заправляет. Как она портит чужую квалифицированную работу. Уничтожает важные иллюстрации, развешивая всякую муть и гомопропаганду - это в Русской Википедии. В английской всё корректнее, но тоже жлобства много.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.