Как убрать гугл с домашней страницы

google гугл домашняя страница

Я google убираю, а после закрытия всех ie и открытии нового - гугл опять появляется
Ответы:
Возможно у тебя стоят какие-то приложения от Гугл, Google Desktop например, и они постоянно прописывают домашней страницей Гугл заново.
да, десктоп стоит. При ним всё было в порядке. Когда же поставил гугловскую сетевую зап.книжка - вот тогда google начал устанавливаться в качестве дом.страницы. Как бы его оттуда убрать не удаляя блокнот google?
Я бы тебе посоветовал провериться на вирусы.Некоторые из них маскируются под Гугловский дистрибутив: меняется страничка на гугловскую,но изменить никак нельзя...Такое бывает,когда скрипт по изменению адреса странички прописан в рестре.Используй полные дистрибутивы,как антивирусы так и антишпоинские программы.
wiki79, попробуй поискать в настройках опцию автоматической установки домашней странички
Щёлкни правой кнопкой мышки на ярлык интернета, и выбери "Свойства интернета". Дальше сам ;)
Всё, вопрос решён - это троян, скопировавший себя в c:\windows\system32 и внедривший себя в браузер. Имя файла: ipv6mons.dll. При помощи hijackThis.exe - этот файл можно смело удалять


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.