Помогите выбрать наушики + посоветуйте

музыка звук наушники аудиотехника sennheiser

Нужны наушники для дома (музыка и фильмы) и улицы (гонять на велосипеде, автобус, пешим ходить). Слушаю рок, электро. Басы сильные не нужны. Желательно закрытого типа, но не обязательно. Пока выбрал:

Sennheiser HD449
Sennheiser HD239
Sennheiser HD439
Sennheiser HD429

Рассмотрю другие варианты в районе 2000 - 3000 рублей. Желательно Sennheiser. Возможно подойдут наушники обычного типа (не знаю, как правильно назвать их - те, которые вставляются в уши, а не одеваются на них, легкие и маленькие).

Наушники дороже не предлагать! Спасибо.
Ответы:
Советую вам брать Jabra vox. Цена колеблется от 2500-3500 в связном дешевле всего. Сам пользуюсь ими и очень доволен. Можете посмотреть отзывы в инете, отличные наушники!
среди представленных вами есть полуоткрытые, если не все, т.е. они не полностью изолируют ушную раковину своим куполом, есть место "подсоса воздуха" для звукового эффекта, что в свою очередь может мешать окружающим при прослушивании музыки на больших звуковых объемах, например ночью, когда рядом кто-то спит.
очень важный параметр при подборе удобство посадки на голове (должны быть легкими, почти незаметными и не давящими как на голову, так и на уши). удобно, когда кабель отсоединяется. длинный кабель может быть не очень удобным при портативном прослушивании, знакомые пользуются резинкой)
в целом параметры почти не отличаются, подбирать в любом случае вживую, ориентироваться на собственные ощущения!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.