windows 7 как сделать моно звук

звук windows 7 Realtek моно

Припаял к левой колонке еще два 3w динамика. При воспроизведении стерео звуков вся прелесть высоких частот ощущается только на левых колонках, которые я припаял. Хочу пожертвовать стерео звучанием, чтобы те высоко частотные звуки которая должны идти на правый канал, так же шли на левый. Как это сделать? В Realtek нет режима Моно. Изменение баланса настройках динамиков тоже не вариант ибо потом не работает один из каналов совсем.

На картинке указано как сейчас(слева) и как я хочу сделать включив моно режим(справа).

Примечание:
http://s61.radikal.ru/i171/1212/f7/5138003bd982.png

Примечание:
Нет, обычная стерео система из 2х колонок. Звуковая карта не вариант, потому что ее либо будут везти месяца 3 либо ее вообще не привезут. И вообще с внешней картой тут ни чего не сделаешь. Нужно просто либо прога либо конфигурация, которая будет стерео вырубать нахрен и выводить моно.
Ответы:
Два монитора верно? может будет иметь смысл приобрести дешевую внешнею звуковую карту?http://www.google.kz/search?q=%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8F%D1%8F&hl=ru&tbo=u&biw=1366&bih=643&tbm=isch&source=univ&sa=X&ei=E2_YUNm-M8WA4gTIrYDACw&sqi=2&ved=0CCwQsAQ
и через нее подключить две колоночки отдельно.
Virtual Audio Cable  в помощь, Я решил только им данную проблему.
Установишь, в устройствах воспроизведения поставишь Line 1 (Virtual Audio Cable)  по умолчанию, во вкладке запись ищешь устройство Mic 1 (Virtual Audio Cable) в свойствах-дополнительно ставишь формат по умолчанию 1 канал 16 бит 44100Гц (может по другому но канал обязательно один) в пуске в программах находишь Virtual Audio Cable открываешь Audio Repeater (MME) там
Wave in Mic 1 (Virtual Audio Cable)
Wave out Динамики (realteck) или что там у вас
ставим Total buffer на как можно меньше я 200 поставил (чем меньше значение, тем меньше задержка звука, но обработка хуже и начинает заикать)
Priority на High или Realtime я ставлю приоритет обычно на High то есть Высокий
Жмём Start, потом сворачиваем окошко, оно улетит в трей, ГОТОВО. Единственный недостаток Audio Repeater (MME) надо запускать и настраивать с каждым запуском компа, потому что функции сохранения настроек и автозапуска в программе нет либо у меня лыжи не едут. Но впринципе я вывел ярлык в быстрый запуск и вся настройка проходит секунд 5. В настройках Винды можно больше не лазить там настраивается один раз.
Когда будешь проверять, проверяй лучше в инете например Паша Воля - Барвиха он там говорит Левое ухо Правое ухо (некогда бы не слушал если бы не тест), всё должно быть слышно в обоих ушах, если сгоревшая звучка и один канал только пашет, то всё будет только в одном соответственно. Если будешь нажимать проверку на Динамиках, будет звучать не то что в общем в системе, именно динамики. Так как теперь по умолчанию наш виртуальный кабель он как бы является нашей звучкой.
Я скачал Virtual Audio Cable и вообще таких настроек там не вижу ((( Толи лыжи не едут, толи ... Можете картинки выложить куда там тыкать надо?
Блин, получилось!!!! Лижи нормальные ))) Спасибо!!!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.