как забыть любимую девушку

любовь Отношения человек отношения

Люди пожалуйста,помогите не как не могу забыть ту которую любил и щас люблю,меня всего переполняют эмоции и всё такое,я даже с друзьями на другие темы как о ней разговаривать не могу,и
самое главное я звонил ей она сказала что всё будет хорошо типа мы будем вместе,а на следующий день
она мобилу не брола я позванил ей взяла трубу её мама я попросил её к телефону,а она сказала что не позовёт,потом друзья звонили разговаривали с ней,а она меня и их тупо посылала,когда был с друзьями они сказали забей на всё и забудь её найдешь другую,а я понимаю что другую я любить не буду,и вообще если её забуду больше не когда не полюблю.Что делать?
Ответы:
обломаная любовь - это мощный энергетик, и не стоит от него так, в запале, отказываться, ты ведь и правда больше никогда не полюбишь, если забудешь. Проведи неделю другую вдали от любимой, а потом попробуй ее вернуть, даже если не получится - не забывай ее.
Забудешь! Гарантирую.. Встретишь ты ещё свою любовь.
универсальных методов и рецептов не существует, только время
Попробуй через посредника назначить встречу и выяснить, в чём дело? Если получится, то ты узнаешь, почему так она с тобой поступила. А вот насчёт забыть или не забыть... Тут могу сказать такое : строй своё будущее, люди приходят и уходят, а опыт остаётся...Если бы ты ей был нужен так же, как и она тебе, то она бы просто так от тебя не ушла...
P.S.
А может быть она в интересном положении?.. Поэтому сама боится, что ты её бросишь... Поэтому ничего не сказала и ушла...
Да просто легко напиши её имя на бумаге по сри на бумагу на которой было имя и напиши на туалетной бумаге ее имя(_и_готово_все_)
для начала  — что это такое, комедия или фарс с ее стороны? или направду?
старайся не думать о ней, знаю. что будет не легко, но ты заставь себя.
Никогда не говори никогда. Всё забывается и случается. Забудешь ее, полюбишь другую. Нужно время.
с7д)
Полюбишь другую, если сложится.
Но не стоит забывать эту.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.