Скорость света меняется...Как ты сделал такие выводы?

психология человек физика свет

Вопрос для SerWilms http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=6ed2612d02e989a8 Твой ответ:"Ничто никуда не убежало. И даже скорость меняется (и вовсе не "как бы", а взаправду), и даже бабах (в смысле звук) происходит. Просто наш мозг приспособился этого не замечать".

Примечание:
Миша, молодца. Передача информации посредством оптоволокна..., и скорость света в вакууме - это да +

Примечание:
Велик..., ты че? Котеночкин - это далекое утро, с тех пор вона сколько воды утекло, а сколько свет пролетел и мысленно не объемлешь.

Примечание:
Михаил, а вот многие люди "стыдливо" боятся своих имен, чтобы их не дай Бог по имени не нашли и по попе не отшлепали за некоторые провинности. Как то так. На счет преграды, это да, если послать машину по ухабистой дороге, то вряд ли ее скорость будет максимальной.

Примечание:
Дык я к Котеночкину никаких претензий, да и вообще, сегодня мой Шторм отдыхает.

Примечание:
Михаил, я не знаю, снижается ли скорость света или нет, поэтому и вопросы, и контраргументы - эти же аргументы задаю и себе, людям наверное кажется, что я их троллю, на самом же деле это практически разговор с самим собой, а каждый из вас вносит свои аргументы, а вместе это все называется коллективный мозговой штурм. Для меня нет более строгого цензора чем я сам.
Ответы:
самая большая в вакууме,она и может переносить информацию,иначе - чудеса,как и заявления этих коллпадейщиков долбанных или журналюг
Если она и меняется, то это как это относится к тому вопросу Котеночкина, про возраст световой волны дошедшей до нас, насчитывающей миллиарды лет? Уберем максимум миллиард из-за изменений скорости, чем будет цифра 5.8 тыс лет от сотворения мира? Все равно эта цифра останется дремучим бредом.
Элементарный здравый смысл.
А тогда зачем было в том его вопросе писать, что скорость света непостоянна? Как это относилось к вопросу?
Вот решил зайти на этот вопрос и попробую высказать свое мнение,хотя в этом вопросе судя по выступлениям акул в этой науке,которую сейчас обсуждают мне не чего тягаться.Если  бы по другой теме  по которой я задаю вопросы то можно бы..Итак-Я Василия Котеночкина  встречал на ВиО года 3 назад по старому аккаунту встречал года наверное четыре на старом аккаунте с малой репой(ну потом я уехал за рубеж за границу)и он у меня потерялся.Да это великий ученый.Я выскажу свое мнение.Скорость света постоянна в свободном пространстве Земли и нашей Галактике.В других Галактиках,в неизмеримом  пространстве Вселенной по моему мнению скорость света может быть и другой и резко изменяться от нашей земной.В Черных дырах Вселенной где при большой сверхкритических массах и потоках космических частиц,по моему ИХМО там скорость при ускорении может отличаться в разы больше от земной.Да и на Земле в определенной среде может отличаться,но не столь большую разницу.:))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.