Как добавить в Google reader новую подписку?

RSS подписка googlereader техподдрежка

У меня в ридере нет строки для добавления подписок (зеленой такой). Ее нет не зависимо от браузреа, через который я захожу или включенного/выключенного Ad muncher.

Примечание:
Вот так это выглядит: http://picasaweb.google.ru/GataEstelar/GoogleReader#5244323709638307890

Примечание:
Спасибо morph за ответ. Этот способ работает. Но все-таки хочется и через сам reader добавлять :-)

Примечание:
Для Крысёнок. У меня не outpost. У меня кроме касперского ничего не стоит "защитного плана".
Ответы:
При добавлении новой подписки, нажимая на кнопку RSS, обычно дается выбор с помощью какой программы производить чтение новостей.
Выбирайте с помощью Google reader.
у тебя Outpost?
Касперского незнаю, но думаю что он тоже может блокировать некоторые объекты на Web-страницах.
У меня например с Outpost-ом тоже проблемы были когда его ещё первый раз установил, покавырялся в настройках, теперь всё Ок. С Каспером может быть тоже самое.
Если в Каспере есть возможность индивидуальной настройки для каждого сайта, то попробуй google.ru разрешить всё


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.