Какая версия Opera вам больше нравится?

интернет Компьютеры Opera

Не так давно разработчики браузера Opera решили кардинально изменить путь и стали упорно трудиться над новой версией браузера основанном на проекте chromium.

Новая версия браузера вызвала бурю негативной реакции из за отсутствия широкого функционала пресущего предыдущим версиям браузера. Опрос создается с целью выяснить, какой браузер ваш больше нравится. Новый Chromium в недопиленной обёртки в виде Opera или все же прежняя Opera?

Примечание:
По поводу того, то обещают вернуть необходимый функционал. Но почему же они вместо работы над этим, с гордостью выкатывают новые версии с функционалом который по дефолту есть в Chromium? Про версию под Linux уже анекдоты ходят..
Ответы:
У новой версии плюсов перед другими браузерами и вовсе не осталось, когда в старых как мне кажется, тех что на старом движке был огромный функционал и каждый мог настроить браузер под себя. Сижу на опере до сих пор, но по привычке. .
Обе не нравятся. разве что мини мод 3.11. Но сейчас это уже винрарно.
"отсутствия широкого функционала пресущего предыдущим версиям браузера" - сказал человек, который никогда не использовал Firefox.
Опера всегда был спорным браузером с непонятной аудиторией. А учитывая, что его доля стала менее 1% в мировом трафике и никто в здравом уме не пишет скрипты под него, то логично было сменить движок на готовый, который использует гугл хром.
"Новая версия браузера вызвала бурю негативной реакции из за отсутствия широкого функционала пресущего предыдущим версиям браузера."


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.