когда открываешь оперу не остаётся никаких вкладок

интернет Opera браузер

Раньше, когда у меня оставались какие-нибудь открытые вкладки в Opera и я нечаянно закрывал её, при повторном открытии все вкладки оставались на месте. Сейчас же при повторном открытии всё стирается.
Знаю, вопрос тупой, но всё же, что делать? :с
Ответы:
Попробуйте удалить старый и установите новый браузер.
Это поведение настраивается. Возможно вы случайно его сбили.
Opera -> настройки -> общие настройки (вкладка "основные")-> при запуске. Выбрать "продолжить с места разъединения" или "показывать окно запуска" (тогда opera будет каждый раз спрашивать, что делать).
Или Ctrl+F12 -> при запуске...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.