Будет ли Opera (для PC) переходить на webkit?

интернет программирование программы windows Opera


Примечание:
Я знаю что Opera для мобильных устройств уже перешли на движок WebKit. Когда же это произойдет с PC версией Opera

Если кто не знал об этом прочитайте - http://hitech.vesti.ru/news/view/id/1499 и http://hitech.vesti.ru/news/view/id/1112
Ответы:
Сейчас всё и вся перейдет на вебкит , а потом стандартная ситуация : А нам не нравится вебкит , почему все на вебкит ?Монополисты , опенсорс это разнообразие!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.