У кого Опера 12.10 глючит?

Opera опера стерва-опера

Обновил до версии 12.10 и каааак начала тупить..... Зависала после открытия второй-третьей вкладки. Проблемы с youtube были и раньше
Короче, перешел на др. браузер.
Внимание, вопрос: у кого также? (интересует именно последняя версия 12.10)
Ответы:
Появилась проблема с полями ввода - нажимаю на него, а оно ненажимается через раз, откатился назад, все норм. Буду ждать сл. версии=) ну и + глюки с вкладками... не знаю насчет 2-3.. у меня их с 20ку, но порой просто хожу по сайту виснет, программа не отвечает.. приходилось вырубать в диспетчере задач и запускать поновой...
потом ещё совсмм не понравилось изменение... хотя может это тоже глюк: когда открываешь картинку бльшую, она не по центру, а в углу где-то)) Приходилось масштабировать, что бы увидеть полностью.
кароче не постарались разрабы на этот раз...
Та же проблема, вконтакте не возможно лазить, "опеапомочник" коротит, тупит,  короче ребята сделали чтото не то.  Удалил 12.10, поставил стабильную 11.52 и отключил автообновление-все супер.  Думаю обновлю позже.
Поддерживаю. Опера 12.10. Проблема с полями ввода в соц сетях. Кликаешь, на поле, а курсор не появляется. Вместо кнопок быстрого доступа к сайтам, появились кнопки в виде пустого места. Поначалу были проблемы с попандером в маркетгид, не записывались куки, пока маркетгидовцам не написал и они там что-то поменяли. Вернулся пока на 12.00.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.