Если я буду синхронизировать закладки из Opera Link, не пропадут ли у меня закладки на сайте?

интернет Компьютеры программы windows Opera

Работала в Opere последних версий. Теперь установила Opera 10.10. Нужно добавить закладки в чистую Opera 10.10. Если я буду синхронизировать закладки из Opera Link, не пропадут ли у меня закладки на сайте?
Ответы:
а зачем?
берем программу OSIE экспортируем что нужно из Opera 12, а потом импортируем это в Opera 10.10
вот и все !
Если боитесь что пропадет, пойдите обходным путем: на компьютере с последней версией оперы залогиньтесь в свой аккаунт, потом подключитесь к link и загрузите закладки. Затем разлогиньтесь и заведите новый аккаунт. Все закладки туда перепишутся. Теперь у вас есть резервная копия.
Если на компьютере с десятой оперой залогинетесь на старый аккаунт, а потом закладки на сайте пропадут (вдруг опера поймет все не так), то просто пользуйтесь новым акаунтом. Сам так делал, помогло.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.