Почему сайт vk.com в opera и например в chrome отображаются по рузному?

интернет Opera браузер

в opera на главной странице профиля нет полосы с последними 5 фотографиями. при загрузке фотографий через chrome можно просто перетащить их в определенную область и загрузка начнется а opera их нужно выбирать. в разделе аудиозаписей в opera курсор начинает тормозить и глючить и так же начинает тормозить прокрутка страници. и в общем еще много подобного. тестировал на другой компьютере и все равно так же. почему так?

windows 7 x 64 максимальная
версии opera и chrome последнии
Ответы:
Я всегда говорил, что Opera - это неотесанный браузер. Она и половину от Хрома не поддерживает.
Сноси глюкоперу. Даже ослик лучше неё.
Поддержка drag'n'drop есть только в Opera 12, потому и не работает перетаскивание. Это раз. Во-вторых, то, что сайтопейсатели внедряют экспериментальные функции, не поддерживающиеся в полной мере всеми браузерами - это не проблема браузеров.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.