Подскажите сервис синхронизации закладок с разных компьютеров

интернет программы софт Opera

Интересует в первую очередь синхронизация между хромом и оперой.
Желательно сюда же и ФФ.
А ещё желательно чтоб это было в виде аддонов к браузерам потому как юзается и линукс и виндовс.
Ну а совсем хорошо если плюс к этому ещё и синхронизация паролей.
И последняя мечта - шифрование паролей на стороне клиента.
Я многого хочу? :))

Примечание:
2sawkoboy (Alexander Lebedev):
X-Marks это всё-таки не совсем то что нужно.
А LastPass я не использую по той простой причине что доверять все свои пароли какой-то закрытой софтине всё-таки слишком опрометчиво, для хранения паролей я юзаю KeePass, он открыт а значит есть гарантия что он никуда не сольёт ваши пароли.
Ответы:
Абсолютно не много! )) В свое время скал все то же, что и вы )) И таки нашел просто обалденный вариант - фирменная связка LatPass (для синхронизации паролей) и X-Marks (для синхронизации закладок). Разрабатываются и продвигаются одной и той же конторой, поэтому прекрасно работают в паре, имеют просто огромное количество настроек и возможностей. Из вкусностей - абсолютная кросс-платформенность, есть возможность как "оконного" использования в браузере, так и аддоны для всех версий, включая мобильные браузеры. Шифрование, отличная защита и безопасность в комплекте. 10 из 10.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.