Сколько займет "Технические прогресс" заново?

игры Общество Наука развитие прогресс

Условия:
- есть все чертежи и учёные люди и руководители.
- есть ограниченное кол-во людей А) 1,000 чел. Б) 500,000 чел. В) 1,000,000,000 чел.
- нет заводов, фабрик и т.д. Только голая природа (деревья, скалы, моря и т.д.).
- можно всё строить поочередно или разбиться на разные отрасли.
- технический прогресс хотя бы до 1950-60 года. (абстрактно до изобретения лазера).

Не будем учитывать войны, конфликты, простои (а они будут точно, но потом) :)
Предположим что всё идет как по маслу. У меня есть догадка что за первый (1) год, люди уже смогут обеспечить себя автономной едой, водой и полным 8 часовым рабочим днем для работы, а не поиска пищи и выживания.

В чем суть вопроса?
- скорее всего в этом новом обществе не будет людей которые не работали со всеми над одним делом. То есть не будет "Паразитов" никогда не работавших и не понимающих простых людей.
Все будут лучше понимать друг друга и поддерживать.

Спасибо что прочитали :)
Ответы:
Думаю миллиону человек с сильным правителем типа Сталина потребуется лет 40. и то весьма утопично.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.