Как создать мотивацию к развитию для второй половины?

Отношения жизнь развитие мотивация саморазвитие


Примечание:
Младшенький, юмор такой тонкий, что его не видно.
Ответы:
Для второй половины... половины ЧЕГО? Вы свою левую сторону уговариваете развиваться вслед за правой, что ли? :)
Всячески поощрять...
Если Вы про мужа(жену),то самому(самой) не стоять на месте.Расти всегда.
Личный пример-лучшая мотивация.
Самому становиться лучше. Невозможно заставить жену следить за собой, если от вас воняет нечищеными зубами, грязными носками и вы не влезаете в свои старые джинсы
Действенный способ "кнута и пряника", похвалите, ублажите, объясните, что не устраивает, если не поможет- можно привести в действие принцип "кнута", естественно не в буквальном смысле...
Дать больше данных, чтобы повысить уровень осознания.
Начни с себя
По-видимому, под развитием вы понимаете изменение в лучшую сторону.
Вы бы разъяснили,о какой половине идёт речь.
думаю в первую очередь развиваться самим, таким образом будете мотивировать свою второю половинку, т.к. всегда хочется быть лучше для любимого человека и не отставать! А вообще, найдите общую цель и стремитесь вместе !
Лишь собственным примером! И вовлечение её в свое развитие!
Лучше ревности для мотивации вторых половинок ничего не придумано. Боязнь потерять любимого может горы свернуть, а может и головы. Дайте понять, что вас всё больше и больше тянет к таким, в какую сторону вы хотели бы развить свою половину.
если это действительно вторая половина, то она подтверждает уровень развития второй
самому развиваться, что бы догоняла тебя
Вам узнать ее, эту вторую половину, нужно лучше. Узнать ее приоритеты, цели, желания, стремления... Поделиться своими... Если есть общие цели, то можно вместе их достигать, в шутку соревнуясь на пути к этой цели.
Никак! Иногда, мне кажется, что проще застрелиться!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.