Вы ва́а́пще хоть что-то из школы помните?

общение ВиО школа развитие знание

Я лично когда из учебки вырвался, был только рад безмерно. Два года в институте отучился и там просто блаженство по сравнению с учебкой. Ходишь спокойно на лекции. Все запоминаешь, и спокойно сдаешь. Главное только не молчать. А шкё́ла у меня ассоциируется с кучей гопоты, которая меня вылавливала на улице, чтобы намордовать по полной программе. Не об этом спич однако. Спич о науке. В институте я учился на 4-ки (там были дифференцированные зачеты), а учебке на трояки. Парни развиваются медленнее девушек. Это факт. В общем возвращаемся к заголовку вопроса. Это я так сказать тему развивал. А то народ здесь редко больше десяти слов способен сказать.

Примечание:
ise-dvp, не верю!

Примечание:
Да уж ЭГЕ я бы точно не сдал...

Примечание:
Uniks Unasovich,

Как бы мы занятия не пропускали,
Все равно чей-то оседало в бО́шках.
Пока нам мО́зги полоскали,
Мы все сидели на горшках.
Ответы:
эмммммммммм.... "чя щя пиши с буквой я", 2+2=.... калькулятор потерял :(
надо сказать врагу народа фурсинке бааааааааааааааааальшую спасибу за развал лучшей педагогической системы в мире
Знанья это сила.
Мама говорила.
Но улица и пиво
Совсем меня сгубили
Стал ругаться матом
И школу пропускать
И теперь придеться
Знания искать.
Мне. )
Помню, даже скажу так - школа дала мне самые необходимые знания, хороший пласт, от которого можно было отталкиваться дальше. В общем, спасибо ей за базис знаний. А то, честно признаться, не знаю, удалось ли бы потом добиться знания теории... После школы другая жизнь, интересы, цели, люди, окружение, желания, возможности и т п. И, зачастую, совсем не до учебы. Это позже вспоминаешь, что не плохо бы заняться самообразованием - школа-то далеко за плечами осталась, в университете было не до теорий... А память-то не резиновая, помаленьку все выветривается с головы, если не обновить. Вот так как-то)
"песня про грузчиков" вспоминается...
А я еще енту синусоиду помню!!! )) да да ту самую... кривая такая.))
А еще эту как ее E=mc2 помню. Вроде бы ее Эйнштейн сочинил? да?
по себе скажу - что БОЛЬШУЮ часть всего того, что я знаю - я выучила еще в школе: не только услышала на уроке, но и прочитала в учебниках, другой литературе именно благодаря тому, что в школе привили интерес к науке. Да и в школе я очень много читала, сейчас же есть время только на спец.литературу.
Школьный курс английского, литературы, математики, истории, биологии помню до сих пор. Подзабылись разве что может физика и химия, без напоминаний их трудно держать в голове.
А за 5 лет универа я разве что усугубила некоторые знания в конкретных направлениях. Астрономии не знаю совершенно.
Я сейчас в  10 классе. Есть отличные учителя, а есть суки старые, которые не любят Меня. Есть из одноклассников отличные ребята, а есть тупые пидepы. Учусь средненько, но лучше всех из пацанов в Своём классе. В общем, Моя экспертная оценка школе - полнейшее дерьмо, наполненное геями-опарышами.
Ну, а по теме: школьные знания Мне точно пригодятся. Для того же поступления в ВУЗ, например.
Если честно то ничего))) Даж алфавит и таблицу умножения забыл)))
Зачем такие нах институты?... Извините, это я так, вырвалось не по теме.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.