Хотели бы вы стать домашним животным у более развитой расы?

Отношения человек отношения развитие

Если можно, то уточните почему?

Примечание:
Вадос4266, вы слишком недальновидны...

Примечание:
Попав в жилище более развитой расы можно же получить неограниченный кладезь новых знаний, решений, которые мы бы не придумали никогда. Обучаться у них...

Примечание:
Cmarika, не рабом, а домашним животным. Рабы работают, а животные, в основном, делают что хотят, имея некоторые ограничения.

Примечание:
sdsfsdfsdfsdfsdf, более развитая - это более развитая... Не о каком равенстве речи не идёт... У нас же с собаками на равных не разговаривают. Но и мы не собаки, дай нам относительную свободу и мы, при желании, будем перенимать опыт хозяев.

Примечание:
Альбина Довлатова, не не читал... Но спасибо, если выдастся возможность обязательно не воспользуюсь))

Примечание:
>mt0997323600
>А наоборот можно.


Только если как в Футураме... но толку от этого не будет. Это будет менее разумное существо (хотя в Футураме оно более разумное оказалось), и смысла в этом нет.
Ответы:
Вопрос характеризует тебя как идиота!
Я не знаю мотивацию людей, отвечающих нет. Но люди которые ответят Вам да, помоему, могут ответить только с одной мотивацией. Садомаза...
я ответил нет, если что.
Будешь моим песиком?? Я буду тебя выгуливать)))
Что это за высокоразвитая раса у которой в домашних животных разумные существа.
Еще больше хотелось перестать быть скотобыдлом у более низкоразвитой расы торговцев и финансистов, коими (скотобыдлом ) сейчас является все человечество.
Я даже согласен стать домашним животным, вместо скотобыдла, у кого угодно, лишь бы этих мерзавцев не стало )))
развитой расе не нужны рабы..
______________________
Да, но при условии того, чтобы этот вид не понимал, что я разумен.
и относился ьы ко мне как к хомячку или кошке.
Рано или поздно "хозяева" встали бы передо мной на колени.
Участь домашнего животного - развлекать хозяина или помогать ему в каких-то задачах, а то и вовсе быть ему кормом. Животных учат только тому, что нужно его обладателю: выполнять команды да не гадить в неположенных местах. О каком "неограниченном кладезе новых знаний, решений" идет речь? Вы бы стали обучать свою собаку таблице умножения? Зачем вам эти усилия?
Правильнее было бы спросить о согласии контактировать с более развитой расой на равных правах.
А вдруг попадутся хозяева - зоофилы.... :D
Смотрю иногда на жизнь своего кота... И думаю - вот бы мне такую жизнь... Согласился бы, если бы по типу кота, а не собачки в конуре или овцы для шерсти/мяса...
А Вы не забыли, что домашних животных еще и едят, на цепи держат, в сарае?
буду банальной: если быть как кошка, любимица всей семьи, то да!
Ну вообще-то так оно уже сейчас и есть :-) и всегда было и будет.
Так ведь и так!
А наоборот можно.
Да, хотела бы :)
Но как бы не пожалеть...
Нет,так как не люблю манипуляции относительно себя.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.