у меня нету слуха как его можно развить очень прошу помоч

музыка развитие слух


Примечание:
да грубо выражаясь...скажем так 2% из 100%

Примечание:
cyber_mage
игра на гитаре
все говорят
да есть

Примечание:
но должен быт ькакой нибудь способ
Ответы:
Медведь на ухо наступил?
Во первых для чего он тебе нужен?
Во вторых, кто сказал что его нету?
Во третьих чувство ритма, мелодии пр. есть?
EarMaster pro 4 - программка как раз для развития слуха.
надо было с детства развивать. После 12 лет- практически бесполезно. Правда музыкальный слух-чаще врождённый дар, обрести его оочень и оочень трудно, почти нереально
Почитайте в интернете о достижениях научного прогресса в данной области. И не спрашивайте тут у чайников, они вам сейчас насоветуют... Если уж и нужны серьезные ответы, то попробуйте спросить на сайте paidconsult. По крайней мере получите серьезные ответы.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.