Вы способны остановить ненависть направленную на Вас?

психология философия общество культура развитие

Вы способны остановить ненависть направленную на Вас?
Т.е. не продолжать её ни в каком виде, не распространять на других людей даже каплю её или последствия её.

Примечание:
Stainlesssteel rat, вопрос не в том, важно это или не важно, а в том,что ненависть(как и добро) очень быстро распространяются..можете ли Вы остановить направленную на Вас агрессию и изменить её на добро?если да, то какие способы используете, или это импровизация?!
Быть может Ваши ответы принесут чуточку добра :) или....
Ответы:
Да. Толерантность - великая сила.
Выстрелом из ружья.
Ага.
Просто тупо берешь и игноришь того, кто тебя ненавидит. Ноль внимания на все его выпадки. Наглая высокомерная ухмылка на его укоры. От этого он еще сильнее бесится, а ты спокоен.))
Мне пофиг. Это для любой ненависти непробиваемо.
для этого этого нужно быть очень уверенным в себе и мудрым
В тему прошлого вопроса: про то откуда в верующих столько ненависти
На сам же вопрос отвечу, что остановить пытаюсь - до конца не получается.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.