как найти СВОЙ Путь?

развитие Бог эзотерика самопознание Путь

Ответы:
он сам тебя найдет!
У каждого дорога в жизни своя. И никто, кроме тебя, её не пройдёт.
попроси свидетелей Иеговы изучать с тобой Библию. откроется много интересного. это не значит, что нужно прибегнуть к той или иной религии. просто эти люди хорошо знают Библию, они тщательно и досконально занимались ее переводом, и помогут в ней разобраться. истина на поверхности - в Самой Древней Книге.
Найди ЧУЖОЙ путь и присвой.
Путь как любовь, если ты любишь - ты абсолютно в этом уверен, если же нет, то тебе никто не сможет объяснить какого это.
Надо "пощупать" всевозможные пути, почитать-посмотреть-попробовать. Однажды интуиция подскажет. Бесполезного опыта нет.
Иисус сказал: Я есть путь и истина и жизнь. Это один единственный путь для всякого человека.
ПФ!  (ну это к религиозным постам+алхимик)  Как только ты начнешь думать и принимать решения, ты пойдешь по своему пути. и если в начале он будет похож на пути других, то потом выявится его явное отличие.
Наткнулся на интересную цитату:
"Сейчас в мире господствует странная иллюзия. Человек никак не может понять своего постоянного присутствия на пути. Многие люди часто задают вопрос: "Где моя дорога? В какую сторону идти? Покажите, объясните в двух словах, куда я должен стремиться?" Фокус заключается в том, что каждый человек уже стоит на своей дороге. Вопрос лишь в том, как он движется: изменяется или бегает по замкнутому кругу. Вне пути, вне дороги находиться просто невозможно. Точно так же невозможно жить вне связи с Высшим. Мироздание рассыпалось бы, не будь оно организовано творческим могуществом Космоса.
Сам факт жизни указывает на то, что мы уже находимся на своей дороге. Вопрос лишь в том, чтобы согласиться на изменения, поиски и осознание. Речь идет не столько об усилии, сколько о принятии решения довериться перемещению. В общем-то и двигаться особенно не надо, потому что все необходимое случится само. Нужно только суметь не помешать этому. Законы жизни организованы так, что они принуждают человека развиваться. Но один может упираться рогами в землю, а другой способен хотя бы спокойно передвигаться."
(с) Константин Сельчёнок


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.