Став взрослым, имеете ли вы развивающие увлечения?

общество культура развитие

Ведь дети обязаны развиваться, и огребают порицание со стороны взрослых, если не ходят в спорт.секцию или не занимаются музыкой.

Примечание:
не, я ко взрослым обращаюсь.

Примечание:
- У _нас_, - сказала Алиса, с трудом переводя дух, - когда долго бежишь
со всех ног, непременно попадешь в другое место.
- Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а _здесь_,
знаешь ли, приходится бежать _со всех ног_, чтобы только остаться на том
же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по
меньшей мере вдвое быстрее!
Ответы:
Да, имею. Я улучшаю свои навыки в чтении следов и выслеживании животных, в диагностике здоровья растений и ориентации на местности. Эти увлечения помогут мне в работе биоэколога.
Как же таким детям не повезло со взрослыми!!!!
Нормальные взрослые сами хотят, чтобы их дети развивались .
33 года.
С 6 лет у меня не было ни одного года без какой-либо учебы - школа, институт, работа или первый год новой работы, курсы по второй специальности, тренинги - профессиональные и просто общеразвивающие, иностранные языки (чтобы им пусто было, ненавижу писать документацию на чужом языке, по сто раз себя перепроверяю), родительская школа. Спорт - просто часть жизни. Вообще люблю дорожку - единственное место, где можно расслабиться и отдохнуть.
А разве об этом задумываешься? Просто отдаешь все свои навыки, умения и знания. Даже привлечь ребенка к кухне (научить готовить кушать) это уже развитие.
На мой взгляд, сегодня, все что не тянет назад ( я про вредные привычки) -это уже развитие.
Я люблю задачки по логике. Помогут или нет ребенку не знаю, но не навредят.
Направления развития:
- личная жизнь
- общественная жизнь (экспансия в Мир)
- развитие тела
- развитие психологии
- расширение знаний и навыков
- развитие духа
- отдых и развитие развлечений себя.
На каждом этапе появляются новые цели и все больше сил и времени тратится на поддержание накопленного. Вначале удается поддерживать гармонию, потом появляются приоритеты, потом становимся специалистами.
Определено, в нашем обществе, быстро бегущий за счастьем человек почитается больше счастливого.
90% нет и они тебе не ответят. А увлечения 9ти из оставшихся 10% нивелируются тем, как кичаться своим усердием их обладатели.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.