что понимает о жизни ребёнок пол-года

дети развитие интеллект


Примечание:
какие мысли у него в голове?
Ответы:
"На хрена я родился"
в таком возрасте жизнь беззаботна - все вокруг крутятся, даже в туалет можно не ходить
не знаю, что понимает, но все впитывает, тогда формируется его сознание, которое будет определяет его восприятие жизни
Он об этом даже не задумуется!
Кто эти все люди вокруг меня и что они хотят:))
Понимает он совсем малость... потребность в еде....
Он хорошо понимает мамину речь, интонации, отдельные слова, настроение чувствует, обязательно понимает комфорт, штанишки, там, мокрые, если слух и чувство ритма хорошие то он и музыку понимает и уж тем более четко реагирует на рекламу...
ничего, он в таком возврасте как котёнок
У него понимание жизни очень правильное- поесть, поспать, покакать. И кто этому мешает- тот не очень хороший человек.
все он понимает и даже запоминает. А потом может лет через надцать все вспомнить и припомнить.
Сегодня нам пол года....они уже улыбаются, пытаются говорить если с ними говоришь, понимают когда им кушать показываешь, понимают когда спать хочется и тд


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.