Современные девушки ведут себя так, как вели себя проститутки 19 - середины 20-го веков?

философия общество развитие

Простите за формулировку вопроса. По-другому не получилось :(
Просто если сравнивать общество прошлого и настоящего, то видна тенденция к увеличению распущенности. И не только девушек. Это просто такой не очень удачный, но яркий пример.
Каждое новое поколение всегда позволяет себе все больше и больше из запрещенного предыдущим?
Как-то так...
Ответы:
Вероятно речь о сексуальной свободе? Так в этом плане нам до античных нравов ещё расти и расти. Такими темпами, как сейчас, должна ещё тысяча лет пройти.
всё очень относительно.
если сравнивать сильно прошлое с прошлым, то видна тенденция к уменьшению распущенности.
общественная мода циклична. когда всем надоест такая распущенность, опять начнут прикрываться и соблюдать целомудренность.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.