Когда человека можно считать современным?

общество политика образование развитие

Ответы:
Уточни, что ты имеешь ввиду.
ИМХО Когда человек не жалуется на жизнь в форме "А вот раньше...".
Понятие современность для каждого человека свое, я например знал дедка который в 60 лет освоил программирование и писал программы под ДОС, которые 10 лет использовались на предприятии, с одной стороны другие писали на более совершенных языках, но когда человек в таком возрасте разобрался с такими вопросами, он не человек современности, он человек будущего, просто родился немного раньше своего времени


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.