Какого цвета снег? Какого цвета соль?Какого цвета альбиносы? что пьют коровы?

психология философия развитие

Ответы:
Молочный цвет.
коровы пьют воду, а соль прозрачная
Не заставишь нас сказать, что коровы пьют молоко! Они пьют воду, а молоко они дают! :)
[прыгает от радости, что не повёлся...]
А-ха-ха, попалась) Я дебил)
Прочёл ответ Максима Новикова и понял, что почти купился.
Осталось ещё сказать, что "пьют молоко", но что-то помешало.
А ведь коровы действительно пьют молоко!
Где-то я такое слышала. Типа все говорят белый, а потом молоко. А откуда это?
Прикол на тему цвета снега.
Моя сестра, учитель, дала задание детям нарисовать красками  снег. Все рисуют белый, голубоватый, серебристый. Один ученик приходит и приносит работу с ЖЕЛТЫМ снегом. Сестра говорит: "Я поставлю тебе хорошую оценку, но когда ты мне покажешь желтый снег."
Ученик сел за парту и говорит: "Вот она удивится, когда я  принесу ей обосанный снег!" (извиняюсь за жаргон, но из песни слов не выкинешь).
Boomfar +1 Жесть
Молоко!
забавный вопрос) Это тоже самое если много много раз повторять слово "красный" а потом при ответе на вопрос "на какой цвет светофора мы переходим улицу" мы отвечаем "на красный" =)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.