с какого самого большого этажа...

развлечения развитие настройка

падал чел. и остадся живым?

Примечание:
Несогласный, чисто интерес, ведь кошаки падали с 14 этажа, а люди?

Примечание:
Semen Topol, у чё сама встала и пошла?

Примечание:
Semen Topol, О_о, это самый рекорд, что я слышал!
Ответы:
Ищите развлечение на ночь?
2 Несогласный, повлияй на друга.
кто-то на ровном месте себе шею сворачивает, а кто-то с парашютом не раскрывшимся падает и выживает
реально история, у нас в общаге в универе, девушка выпала из окна 8 этажа, общага 9 этажная, правда была выпившая, поэтому и выпала, упала на свежий газон, точнее на чернозем, и уснула, ее спохватились мы через минут 20, выглянули лежит недвигается, кричим ноль внимания, мы бежать вниз, т.к. лифт только вверх работает, на улице люди, мы подбежали, она глаза открыла и плачет, ну думаем пипец позвоночнику, а она говорит Антон сука бросил меня.... мы в шоке, врачи приехали травм не нашли, отвезли в наркологию, прокапали, и все, жива и по сей день!!!
нее, ей не дали встать, она лежала, врачи окружили, на носилки перекатили, занесли в скорую, решили давление померить, манжету хотели одеть, начали кофту снимать, а она говорит щас сама сниму, села на носилки и сняла кофту. Был ушиб поясницы вроде, но это уже в наркологии компресами лечили, а в обычную больницу даж не повезли. Мы ее после заставили рентгены и узи сделать, так там все в ажуре. У нас в городе даж по телеку ее показывали!!!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.