Насколько вы любите Спорт или Что для вас Спорт?

спорт здоровье жизнь развитие личность

любите смотреть соревнования...дома или на стадионе...
активно участвуете в дискуссиях на интернет-сайтах со спортивной тематикой...
ходите в фитнесс-клуб (не совсем спорт, но все же)...
регулярно тренируетесь/играете/катаетесь в зависимости от сезона...
не мыслите отдых без спорта (отдых=спорт)...
околоспортивная тусовка для вас - основной круг общения и источник друзей и родственников:-)
работаете в спортивной индустрии...
живете спортом...


например, я чем только не занимаюсь - даже перечислять долго (горные лыжи и сноуборд, горный и шоссейный велосипед, баскетбол, волейбол, большой теннис, пул, радиомодели - последнее увлечение)...

Почти нигде не достигаю высоких результатов, но наверное - люблю процесс...

Смотрю увлеченно вело и зимние виды спорта, игровые, олимпиады и чемпионаты мира (почти все виды)...

Ответы:
канал дискавери
Жму железо для поддержания формы.С возрастом стал понимать,к счастью,что бездумное,фанатичное поднимание поднимание тяжестей к хорошему не приведёт.Стараюсь заниматься рационально и по девизу:лучше немного недотренироваться,чем круто перетренироваться)))) Хорошо отношусь к бильярду.По телеку смотрю в основном крупные соревнования.
Здоровый образ жизни! - что для меня спорт!))
Спорт - это жизнь! Я люблю фигурное катание - занималась им когда-то. Зимой частенько хожу на каток. Летом гоняю на велосипеде. Для меня это самый лучший отдых! Спорт должен присутствовать в жизни каждого человека.
Люблю играть в футбол, очень часто бегаю.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.