Рост

здоровье развитие рост высота

В 14 лет (в январе 15 уже будет) иметь рост 159см нормально?
Ответы:
Рост более 150 считается нормальным.
да нормально))
хз нормально или нет
у меня один одноклассник был дык он после окончания 11 класса тоже немного больше 160см был, а тут его встречаю через 7лет высокий пипец
У меня 155 и ничё, живу!
Не переживай, люди и после 20 лет ростут!!!!! Dont smoke and drink alchohol and all wil be okey))))
Да все в поряде)))))))
Рост зависит от многих факторов: наследственность, питание, занятия спортом. Если скажем у вас родители 150 см, то вряд ли у вас будет рост 190 - в среднем на 5-10 сантиметров выше родителей будете. Мне в своё время очень помогали расти прыжки со скакалкой. Прыгал на месте в высоту по 100-150 раз. Попробуйте, только результат будет виден не ранее чем через полгода.
Нормально.  У меня в классе есть мальчики пониже вас))) И не комплексуют)))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.