Как вы справляетесь с негативными эмоциями?

человек жизнь настроение развитие эмоции

Ответы:
Это моя традиция. Я сразу иду в душ.
я ложусь просто спать
я слушаю спокойную музыку и у меня сразу поднимается настроение, или я отвлекаю себя чем-нибудь интересным и я сразу забываю что у меня вообще когда-нибудь было плохое настроение))))))))))))))))
погружаюсь в какую-нибудь мысль... долго её обдумываю, потом лезу в интернет, нахожу что-нибудь про кошек и радуюсь жизни)
Всвязи с негативной эмоцией у меня возникает какой-нибудь образ(обычно где-то на теле). Я превращаю его мысленно во что-нибудь приятное. Отпускает почти сразу.
Я их не подавляю,но рассеиваю.Так они теряют свою силу и негативную энергию.
Стараюсь пообщаться с близкими друзьями, чтобы получить заряд позитива! если друзья далеко, то стараюсь послушать любимую музычку или выйти погулять.
Не знаю, мне лично очень помогает сладкое, не важно, шоколад ли это или что нибудь другое.
Принимаю ванну с мерцающей солью и коричной пеной или просто сижу под душем, думая о своем несчастье, а потом вся обмазываюсь молочком для тела с вкусным запахом...
или... иду в любимый бар, где можно танцевать на барной стойке
или.. лезу в какойнить чат и всем рассказываю обо всем незнакомому человеку...
беру велик и еду очень долго, очень быстро, пока не станет легче..


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.