Какая у вас самая большая мечта в жизни?

жизнь развитие мечта успех цель

Чего хотите достичь? Кем стать? Что иметь?
Ответы:
Хочу стать певицой. Иметь дом за границей.
Хочу собственную команду, денег и офис. Хочу руководить проектами по разработке компьютерных игр, софта.
Я хочу стать миллиардером
"Не называй свою мечту а то не исполнится" -КтО тО УМнЫй
хочу побриться полотенцем
Хочу заработать миллион, чтобы меня узнал весь мир :D
Моя мечта не совсем нормальная, хочу что бы на все лестницы были оборудованы пандусами, хочу что бы для людей с ограниченными возможностями была работа, не унижающая их достоинство, хочу что бы здания проектировали в первую очередь думая о эргономике и эстетике а не о дешевизне строительных материалов.
хочу, чтобы лекарство от рака изобрели. Пускай мои личные амбиции идут в жопу, лишь бы родные были здоровы и живы.
хочу на пенсию
познать тайны космоса.
Хочу прожить жизнь так, чтобы там на верху сказали
-А ну ка, повтори!
Быть чистым, как можно меньше грешить.
Хочу узнать что такое настоящая,взаимная любовь. Научиться дорожить ей, и сберечь её целой и невредимой до самой своей ..смерти
Мечты, вещь которая заставляет нас стремиться или же просто отключаться от этого мира и погружаться в мир наполненный разноцветными картинками силы фантазии.
Моя самая большая мечта - это найти девушку своей мечты, девушку, которая просто любила бы меня таким какой я есть, с моими достатками и недостатками. И путешествовать с ней по миру, познавать новые культуры и открывать для себя новые мировозрения.
А так же у меня есть еще одна маленькая, американская мечты, которую я очень хочу воплотить в жизнь.
Хочу построить много много приютов для бездомных во всем мире. И многое другое, порой все не перечислить ...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.