Ты минималист или максималист?

философия жизнь развитие успех максимум

Ты удовлетворяешься тем, что есть, приспосабливаешься к тому, что имеешь или стремишься к лучшему, большему и прикладываешь усилия для своего развития?
Ответы:
оптималист
Я по большей степени максималистка, скучно жить, если не стремишься к идеалу.
скорее максималист
я максималист. а еще рефлексионер:):):)
я доволен тем ,что имею,ибо я сам достиг этого.Ну и стремление к лучшему тоже присутствует,только всё чаще задаюсь вопросом,а так ли надо это мне?
Люблю золотую середину.
Оооочень многого хочу!
я люблю, что имею, но стремлюсь получить большее.
В чистом виде не знаю,но тяготею к максимализму и перфекционизму в рациональном и реалистичном русле))))))))))))))
альтруист.
Все вокруг круто, один я говно, угадайте кто я?
Скорее максималист.
Мой очень хороший друг рассказал мне интересную историю про двух людей, идущих по одной улице. Не знаю, откуда источник. Так вот. Один - идёт и думает, где занять 3000 рублей на оплату квартиры. Другой - бизнесмен, который думает, где взять 6 миллионов на развитие бизнеса. Оба ищут пути к решению своего вопроса. И достижения цели. Самое интересное, что каждый из них, получит то, что хочет.
:-)
Можно добавить сюда пианиста, который думает, как закончить написанную композицию, садовника, который думает, как уместить двадцать кустарников роз на отведённое место и дворника, который размышляет о том, как быстрее сегодня закончить работу. Каждый из них, - добъётся того, чего хочет. И результат их будет показателем их желаний.
:-)
Я удовлетворён тем, что есть. Я удовлетворён тем, что имею. И стремлюсь к лучшему. Зная, что ждёт меня завтра. Планируя то, что ждёт меня через год. И веря в то, что будет со мной через десять лет.
по..ист


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.